
खरसिया, 15 अक्टूबर। खरसिया विधानसभा क्षेत्र में विकास कार्यों को गति देते हुए विधायक उमेश पटेल ने आज रायगढ़ विकासखंड के अंतर्गत ग्राम बघनपुर, गेजामुड़ा और उच्चभिट्टी में सघन जनसंपर्क किया और लोगों से सीधे मुलाकात की।
जनसंपर्क कार्यक्रम के दौरान विधायक पटेल ने ग्राम उच्चभिट्टी में ग्रामीणों को बड़ी सौगात दी। उन्होंने यहां इंदिरा आवास मोहल्ला में विधायक मद से निर्मित छज्जायुक्त शेड निर्माण कार्य का लोकार्पण किया। यह शेड निर्माण स्थानीय लोगों की सुविधा और आवश्यकताओं को ध्यान में रखते हुए कराया गया है।
विधायक उमेश पटेल ने तीनों गांवों में ग्रामीणों की समस्याएं सुनीं और उनसे विकास कार्यों पर फीडबैक भी लिया। उन्होंने कहा कि उनका प्रयास है कि क्षेत्र के हर गांव और हर मोहल्ले तक मूलभूत सुविधाएं पहुंचे और विकास कार्य तेजी से हो। ग्रामीणों ने विधायक के इस प्रयास की सराहना की और विकास कार्यों के लिए आभार व्यक्त किया।






